Подшипник к-т передней ступицы MAZDA 323 BG / BA / BJ 40x74x40

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник (комплект) переднего колеса
MAZDA 323 BG / BA / BJ 06.1989 - 2003 , PREMACY 1999 - 2004
| Производитель: | ABS Нидерланды |
Наружный диаметр подшипника [мм]:74
Внутренний диаметр подшипника [мм]:40
Высота [мм]:40
Со ступицей:нет
Место установки:Перед слева / справа
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | 941700 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | mazda 323 |
| Модель | mazda 323 |
| Совместимость | Mazda 323 C IV (BG) 1989-2000, Mazda 323 C V (BA) 1994-2000, Mazda 323 F IV (BG) 1987-1994, Mazda 323 F V (BA) 1994-1998, Mazda 323 F VI (BJ) 1998-2004, Mazda 323 P V (BA) 1996-1998, Mazda 323 S IV (BG) 1989-1994, Mazda 323 S V (BA) 1994-2001, Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004, mazda primacy ( CP ) 1999 - 2004 |
| Марка | mazda 323 |
- Цена: 520 ₴

















