Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник (комплект) переднего колеса / ступицы
Iveco Dayli 35.8 - 10 10.1984 - 01.1997
| Производитель: | OPTIMAL |
Внутренний диаметр: 25
Внутренний диаметр 2: 40
Наружный диаметр [мм]: 62
Наружный диаметр 2[мм]: 80
Ширина [мм]: 17
Ширина [мм]: 23
Ширина 2 [мм]: 18,3
Ширина 2 [мм]: 24,8
Место установки:Перед
Сторона установки:справа
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | 801750 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Ширина | 18.3 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | Iveco Dayli |
| Серия | Iveco Dayli 35.8 02.1985 - 04.1996 |
| Совместимость | Iveco DAILY I 1978-1999, Iveco DAILY II 1989-1999 |
- Цена: 612 ₴


















