Машинка HengDa отличного качества
работает от сети и от аккумулятора (с запасным ножом, насадкой и щеточкой)
Отправка в день заказа (до 15:00) Перед отправкой проверяем
Машинка может работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора.
Если поблизости нет розеток, поставьте машинку на зарядку, а затем отсоедините шнур и работайте от машинкой от аккумулятора.
Прибор имеет съемный шнур питания и встроенный аккумулятор, что очень удобно.
Качественная, небольшого размера, легкая машинка для стрижки катышков, удобно лежит в руке (размер всего 125 мм), мощный мотор (4 Вт), работает от аккумулятора и от сети.
В комплекте есть запасной сменный нож.
Внимание! Копирование текстов, размещенных на сайте www.galaxy.in.ua, возможно только при условии размещения активной гиперссылки на источник. Интернет-магазин Твоя Галактика настоятельно рекомендует другим Продавцам, разместившим наш уникальный текст (первоисточник) на своих сайтах, удалить его.
Этот товар посмотреть на сайте компании

Преимущества машинки для удаления катышков HengDa:
- легкая по весу
- компактная по размерам
- удобно держать в руке
- плавные и гладкие формы корпуса
- простая и понятная в эксплуатации
- работает как от сети, так и от аккумулятора
- запасной нож в комплекте


Комплектация:
- Машинка
- Коробка
- Шнур питания
- Защитная крышка
- Запасной сменный нож
- Насадка для длинноворсовых изделий
- Щеточка для чистки прибора
Производитель: Heng Da
Страна производитель: Китай
Питание: 220 В 50 Гц
Мощность: 4 Вт
Длина шнура: 145 см
Материал резервуара: Прозрачный пластик
Материал корпуса: Пластик
Защитная крышка для лезвий: Да
Защитная металлическая сетка: Да
Щеточка для чистки: Да
Внимание! При выборе способа оплаты наложенный платеж - кроме стандартной оплаты за доставку (минимум 40 грн.) Новая почта возьмет с вас оплату за пересылку денег. Тарифы Новой Почты - для товаров до 200 грн - минимальная плата за наложенный платеж составляет 23 грн.
Если у Вас возникают сложности при оформлении заказа, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Запасной нож | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 250 ₴



























