Подшипник к-т задней ступицы Opel Movano / Renualt Master / Nissan Interstar 45x80x48 MEYLE

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник к-т заднего колеса
Opel Movano /
Renualt Master II 1,9-3,0D 07.1998 -
Nissan Interstar 2003 -
45x80x48
Производитель: MEYLE Германия
Сторона установки: Задняя ось двустороннее
Внутренний диаметр: 45,3
Наружный диаметр [мм]: 80
Высота [мм]: 48
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master, Interstar |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Код запчасти | 6147500012 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Совместимость | Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998- |
- Цена: 1 200 ₴



















