Видеорегистратор на 1 камеру Зеркало заднего вида DVR 138E

Автомобильный видеорегистратор зеркало DVR138E
DVR 138Е - зеркало заднего вида , которое можно одновременно использовать как по прямому назначению, так и в качестве видеорегистратора.
Особенности:
Зеркало видеорегистратор легко устанавливается практически на любое авто.
Не привлекает постороннего внимания, его не нужно снимать при длительной парковке, опасаясь кражи.
Антибликовое покрытие.
Функция отключения дисплея при работающем видеорегистраторе.
Управление видеорегистратором находится на передней панели под зеркалом.
Питание - через разъем прикуривателя с помощью кабеля подзарядки (входит в комплект).
Видеорегистратор с дисплеем включаются автоматически при подаче напряжения.
Технические характеристики:
- Разрешение видео: 1280Х720 (30к/сек), 640Х480(30к/сек);
- Угол обзора: 120 градусов;
- Экран: 2,4 дюйма;
- Поддержка карт памяти: TF до 32Гб;
- Циклическая запись интервалами по 1, 3, 5 минут;
- Режим ТВ – NTSC/PAL;
- USB 2.0;
- Формат видеозаписи AVI, 30fps;
- Формат фотографий: JPEG;
- Частота: 50Нz/60Hz;
- Встроенная батарея: 250 mAh;
- Размеры: 300 х 78 х 12 мм.
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ.
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Car DVR |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 670 ₴






















