Зеркало Видеорегистратор с двумя камерами Blackbox DVR138EH

Зеркало видеорегистратор Full HD с двумя камерами
Blackbox DVR 138EH
Зеркало Видеорегистратор DVR138EH - высокое качество.
С двумя камерами и всеми необходимыми для установки проводами.
Установка камер: перед / зад.
Камера парковки в комплекте.
Комплектация:
- Антибликовое зеркало заднего вида видеорегистратор со встроенным монитором DVR138EH
- Камера заднего вида (камера парковки с разметкой), с проводами для камеры (6 метров)
- Провод питания зеркала от прикуривателя - разъем mini USB
- Фирменная упаковка.
Зеркало заднего вида - идеальное место, чтобы спрятать видео регистратор. Дисплей, встроенный в зеркало видеорегистратор, умеет не только показывать записи самописца, но и выводит изображение с камеры заднего вида, а также помогает отрегулировать камеру для лучшего обзора. Не занимает дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи.
Технические характеристики:
- Зеркало универсальное - подойдет на любое штатное зеркало
- Разрешение записи: 1920х1080р
- Частота кадров: 30 кад/сек
- Диагональ экрана: 4,3 дюйма LCD
- Язык: Русский и другие
- Угол обзора передней камеры: 140 градусов
- Угол обзора задней камеры: 170 градусов
- Датчики: G-сенсор(удара), движения
- Циклическая запись: да
- Аккумулятор: встроенный
- Карта памяти: micro SD до 64 Гб (не входит в комплектацию)
- Микрофон: да
- Динамик: да
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | MOV |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Угол поворота | 120 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 840 г |
- Цена: 1 000 ₴

























