Ремень ГРМ Ford Escort Fiesta Orion 1.1/1.3 CVH 1980-90 Z=92

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ зубчатый Ford Escort,Fiesta,Orion 1,1/1,3 CVH 1980 - 1990
Производитель: GOODYEAR
Число зубцов: 92
Длина [мм]: 876,3
Ширина (мм): 19,8
расстояние между пазами: 9,525
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | G1037H |
| Число зубцов ремня | 92 шт |
| Длина ремня | 876.3 мм |
| Ширина ремня | 19.8 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | ESCORT III (GAA) 1980-1986 |
| Модель | ESCORT , FIESTA , ORION |
| Совместимость | Ford ESCORT III Kombi (AWA) 1980-1985, Ford ESCORT IV (GAF AWF ABFT) 1985-1990, Ford ESCORT IV Kombi (AWF AVF) 1985-1990, Ford FIESTA II (FBD) 1983-1989, Ford ORION I (AFD) 1983-1986, Ford ORION II (AFF) 1985-1990 |
| Марка | Ford |
- Цена: 200 ₴

















