Ремень ГРМ насоса высокого давления VW LT 2,4D 1979-1996 Z=75

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ насоса высокого давления VW LT 2,4D 1979-1996
Производитель: GATES
Ширина [мм]:20
Количество зубьев [шт.]:75
Межзубчатое расстояние [мм]:9.525
Длина [мм]:714
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 5034 |
| Число зубцов ремня | 75 шт |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ремня | 714 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT28 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT28 |
| Серия | LT 28-35 I (281-363) 1975-1996 |
| Совместимость | Volkswagen LT 40-55 I (291-512) 1975-1996, Volkswagen LT 40-55 I (293-909) 1975-1996 |
- Цена: 208 ₴

















