Ремень ГРМ зубчатый Opel Omega B, Daewoo Leganza 2,2 DOHC 16V 1995- Z=171

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ зубчатый Opel Omega B, Daewoo Leganza 2,2 DOHC 16V 1995-
Производитель: GATES
Число зубцов: 171
Ширина (мм): 24
Межзубчатое расстояние [мм]:8
Длина [мм]:1368
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 5461XS |
| Число зубцов ремня | 171 шт |
| Длина ремня | 1368 мм |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera, Captiva, Omega, Leganza, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, Opel FRONTERA A (5_MWL4) 1992-1998, Opel FRONTERA A Sport (5_SUD2) 1992-1998, Opel FRONTERA B (6B_) 1998-, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003 |
| Марка | Opel |
| Модель | Omega B |
| Серия | OMEGA B (25_, 26_, 27_) 1994-2003 |
- Цена: 480 ₴



















