Ремень ГРМ зубчатый насоса высокого давления VW 2,5TDI / SDI T4 / LT II 1996 - 2006 Z=81

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ насоса высокого давления VW 2,5TDI / SDI T4 / LT II 1996 - 2006
Производитель: GATES
Ширина [мм]:20,8
Количество зубьев [шт.]:81
Межзубчатое расстояние [мм]:9.525
Длина [мм]:772
772
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 5494XS |
| Число зубцов ремня | 81 шт |
| Ширина ремня | 20.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ремня | 772 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT35 |
| Серия | LT 28-35 II (2DB, 2DE, 2DK) 1996-2006 |
| Совместимость | volkswagen LT II 28 1996 - 2006, Volkswagen LT II 46 1996 - 2006, Volkswagen MULTIVAN T4 1996-2003, Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 477 ₴

















