Ремень ГРМ зубчатый Ford Escort 1,4/1,6 CVH 04.1992 - 1998 Z=97

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ зубчатый Ford Escort 1,4/1,6 CVH 04.1992 - 1998
Производитель: GATES
Число зубцов: 97
Ширина (мм): 21,6
Межзубчатое расстояние [мм]:9.525
Длина [мм]:924
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 5357XS |
| Число зубцов ремня | 97 шт |
| Длина ремня | 924 мм |
| Ширина ремня | 21.6 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | ESCORT , FIESTA , ORION |
| Марка | Ford |
| Серия | ESCORT V (GAL) 1990-1992 |
| Совместимость | Ford ESCORT VI (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI (GAL) 1993-1995 |
- Цена: 400 ₴


















