Сальник передней ступицы 55X75X8 Mercedes Sprinter Vario VW LT 1996- CORTECO 01026327B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник передней ступицы 55X75X8
Mercedes Sprinter Vario / VW LT 1996-
Производитель: CORTECO Италия
Внутренний диаметр (мм): 55
Наружный диаметр [мм]: 75
Высота [мм]: 8
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Тип кручения: переменное кручение
01026327B
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | LT28 |
| Тип техники | Автобус |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 01026327B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz Vario 1996-, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 175 ₴
- Способ упаковки: Наложенный платеж возможен только для заказа на сумму более 150 грн. При сумме заказа менее 150 грн. отправка осуществляется по предоплате.


















