Сальник 45x102,3/126x11,5/18,3 задней полуоси Mercedes Vito W639 2003 -

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник задней полуоси VITO W639 45X102,3/126X11,5/18,3
Mercedes Vito W639 2003-
Производитель: CORTECO Германия
Внутренний диаметр [мм] : 45
Наружный диаметр 1 [мм] : 102,3
Наружный диаметр 2 [мм] : 126
Высота 1 [мм] : 11,5
Высота 2 [мм] : 18,3
Материал: АСМ (полиакриловый каучук)
Тип кручения : переменное кручение
Защита от пыли:с пылезащитным краем
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 18.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 01031980B |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
- Цена: 355 ₴





















