Сальник 100x120x13 ступицы колеса Mercedes (BM 730.0) MAN (79973646)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса 100X120X13 Mercedes (BM 730.0) MAN (79973646)
Производитель : CORTECO
Внутренний диаметр мм : 100
Наружный диаметр мм : 120
Толщина мм : 13
Материал:NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип кручения:переменное кручение
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 12015407B |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 13 мм |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 185 ₴


















