Сальник 90х115х13 коленвала задний Fiat Ducato / Iveco Daily 2.5D/TD

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала задний Fiat Ducato / Iveco Daily 2.5D/TD 1985 - 1994 90X115X13
Производитель : CORTECO
Сторона установки : со стороны коробки передач
Внутренний диаметр мм : 90
Наружный диаметр мм : 115
Высота мм : 13
Тип кручения : левое кручение
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | 19, Ducato, Trafic, 21, Master, Daily |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12011304B |
| Совместимость с маркой | Fiat, Renault, Iveco |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Производитель | Corteco |
| Тип техники | Автобус |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Совместимость | Fiat DUCATO Kasten (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Kasten (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Panorama (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Panorama (290) 1990-1994, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 1989-1994, Renault 19 I Chamade (L53_) 1988-1992, Renault Master 1980-, Iveco DAILY I 1978-1999, Iveco DAILY II 1989-1999, Renault Trafic II (TXW) 1989-2001 |
- Цена: 350 ₴



















