Сальник 55х70,1х8 задний распредвала Opel Omega A Vectra A 12015548B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник задний распредвала 12015548B
Opel Omega A, Vectra A 1,8-2,0 OHC
55х70,1х8
Производитель:CORTECO
Сторона установки:задняя сторона р/вала
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр (мм):55
Наружный диаметр [мм]:70,1
Высота [мм]:8
Тип кручения:левое кручение
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12015548B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70.1 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Omega A |
| Совместимость | Opel Omega A 1986 - 1988, Opel OMEGA A (16_ 17_ 19_) 1986-1994, Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995 |
| Марка | Opel |
| Серия | OMEGA A (16_, 17_, 19_) 1986-1994 |
- Цена: 359 ₴




















