Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний (цена за 1 штуку)
Ford Sierra 1,8 - 2,0 / 2,3 D 1986 - 1992 ; Escort 1986 - 08.1990
| Производитель : RIDER Венгрия |
Наружный диаметр мм : 239,5
Толщина мм : 24
Минимальная толщина мм : 22,2
Общая высота мм : 58,1
Количество крепежных отверстий шт. : 4
Диаметр центрирующего отверстия мм : 63,5
Место установки : перед
Тип тормозного диска : вентилируемый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 63 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | 3325DF1649 |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 24 мм |
| Наружный диаметр | 239.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993, Ford ESCORT '86 Express (AVF) 1986-1990, Ford ESCORT IV (GAF AWF ABFT) 1985-1990, Ford ESCORT IV Kombi (AWF AVF) 1985-1990, Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986 |
- Цена: 739 ₴



















