Тормозной диск передний Opel ASTRA F 1991 - 1998 , VECTRA A 09.1988 - 12.1994

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний Opel ASTRA F 1991 - 1998 , VECTRA A 09.1988 - 12.1994
| Производитель: | LEMFORDER Германия |
Наружный диаметр мм : 256
Толщина мм : 20
Минимальная толщина мм : 17
Общая высота мм : 41
Количество крепежных отверстий шт. : 6
Диаметр центрирующего отверстия мм : 60
Место установки : перед
Тип тормозного диска : вентилируемый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Код запчасти | LMI12245 |
| Производитель | Lemforder |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra, Astra, Vectra |
| Состояние | Новое |
| Модель | Vectra A |
| Ступичный подшипник | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | VECTRA A (86_, 87_) 1988-1995 |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel TIGRA (95_) 1994-2000, Opel CORSA B (73_ 78_ 79_) 1993-2002 |
- Цена: 650 ₴


















