Тормозной диск задний Opel Omega A 1.8 - 2.4 / 2.3D / TD 1986 - 1994 Опель Омега

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск задний Opel Omega A
Opel Omega 1.8 - 2.4 / Opel Omega 2.3D / TD
Опель Омега
с 09.1986 г. - до 03.1994 г.
Код товара: R0047
|
Производитель: OPTIMAL |
Наружный диаметр, мм: 270
Толщина, мм: 10
Минимальная толщина, мм: 8
Общая высота, мм: 67
Количество крепежных отверстий, шт.: 5
Диаметр центрирующего отверстия, мм: 65,5
Место установки: Зад
Тип тормозного диска: не вентилируемый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | R0047 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Модель | Omega A |
| Ступичный подшипник | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel OMEGA A (16_ 17_ 19_) 1986-1994, Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994 |
- Цена: 670 ₴


















