Тормозной диск передний Opel Omega A 1.8-2.4 , 2.3D/TD 1986 - 1994

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний Opel Omega A
Opel Omega A 1.8 - 2.4 / 2.3D/TD с 09.1986 - до 03.1994
Код товара : C3X014
| Производитель: | PROFIT Чехия |
Наружный диаметр мм : 258
Толщина мм : 24
Минимальная толщина мм : 21
Общая высота мм : 58
Количество крепежных отверстий шт. : 5
Диаметр центрирующего отверстия мм : 70
Место установки : перед
Тип тормозного диска : вентилируемый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 70 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Код запчасти | C3X014 |
| Производитель | Profit |
| Толщина | 24 мм |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Модель | Omega A |
| Ступичный подшипник | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OMEGA A (16_, 17_, 19_) 1986-1994 |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel OMEGA A (16_ 17_ 19_) 1986-1994, Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994 |
- Цена: 820 ₴


















