Тормозной диск передний Mercedes 207 - 310 T1 ( 601 ),T1 ( 602 ), T1 / TN, T2 / LN1 2.3 - 3.0D 1977 - 1996

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний Mercedes 207 - 310 T1 ( 601 ),T1 ( 602 ), T1 / TN, T2 / LN1 2.3 - 3.0D 1977 - 1996
| Производитель: | ABS Нидерланды |
Наружный диаметр [мм]:280
Толщина [мм]:16
Минимальная толщина [мм]:13
Общая высота [мм]:78,6
Количество крепежных отверстий [шт.]:5
Диаметр центрирующего отверстия [мм]:88
Место установки:Перед
Тип тормозного диска:не вентилируемый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 88 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Код запчасти | 15741 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 207 - 410 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Серия | T1 (601) 1977-1996 |
| Совместимость | Mercedes-Benz T1 (601) 1977-1996, Mercedes-Benz T1 (602) 1977-1996, Mercedes-Benz T1/TN 1981-1995 |
- Цена: 1 025 ₴

















