Тормозной диск передний VW TRANSPORTER IV 1.9D-2.8 07.1990 - 04.2003

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний VW TRANSPORTER IV 1.9D-2.8 07.1990 - 04.2003 колесо R15"
Производитель : TRW Германия
Наружный диаметр мм : 280
Толщина мм : 24
Минимальная толщина мм : 20
Общая высота мм : 64,7
Количество крепежных отверстий шт. : 5
Диаметр центрирующего отверстия мм : 68,2
Тип тормозного диска : вентилируемый
Место установки : перед левый / правый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | DF1596 |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 24 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | T4 |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 920 ₴

















