Тормозной диск задний Mercedes Sprinter 903 VW LT II 35 1996-06

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск задний Mercedes Sprinter 903,VW LT II 35 05.1996 - 07.2006
Производитель : ABE Польша
Наружный диаметр мм : 272
Толщина мм : 16
Минимальная толщина мм : 14
Общая высота мм : 96,5
Количество крепежных отверстий шт. : 5
Диаметр центрирующего отверстия мм : 85
Тип тормозного диска : невентилируемый
Место установки : зад левый / правый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 85 мм |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Код запчасти | C4W007 |
| Производитель | ABE |
| Толщина | 16 мм |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с моделью | Sprinter, LT35 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LT 28-35 II (2DB, 2DE, 2DK) 1996-2006 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006 |
- Цена: 1 070 ₴


















