Тормозной диск задний Mercedes Sprinter W901 , VW LT II 28 05.1996 - 07.2006

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний Mercedes Sprinter W901 , VW LT II 28 05.1996 - 07.2006
Производитель: ABE Польша
Наружный диаметр мм : 258
Толщина мм : 12
Минимальная толщина мм : 10
Общая высота мм : 96,5
Количество крепежных отверстий шт. : 5
Диаметр центрирующего отверстия мм : 85
Тип тормозного диска : не вентилируемый
Место установки : зад левый / правый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 85 мм |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Код запчасти | C4W006 |
| Производитель | ABE |
| Толщина | 12 мм |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с моделью | Sprinter, LT28 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, volkswagen LT II 28 1996 - 2006 |
| Серия | LT 28-35 II (2DB, 2DE, 2DK) 1996-2006 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 1 149 ₴


















