Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний Ford Transit 1991 - 1999 колесо на 14"
Производитель : RIDER ВенгрияИнформация : колеса R14"
Диаметр мм : 254
Высота мм : 43
Тип тормозного диска : вентилируемый
Толщина тормозного диска мм : 24
Минимальная толщина мм : 22,2
Материал : серый чугун
Количество отверстий : 5
Диаметр центрирования мм : 78,5
Место установки : перед
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 78 мм |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Код запчасти | 3325DF1622 |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 24 мм |
| Наружный диаметр | 254 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | TRANSIT (E_ _) 1991-1994 |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Совместимость | Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT TOURNEO 1994-2000 |
- Цена: 750 ₴



















