Тормозной диск передний AUDI 100, AUDI 100 AVANT 1.6-2.1 06.1976 - 10.1991

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний AUDI 100, AUDI 100 AVANT 1.6-2.1 06.1976 - 10.1991
| Производитель: | BOSCH Германия |
Наружный диаметр [мм]:256
Толщина [мм]:13
Общая высота [мм]:46,2
Количество крепежных отверстий [шт.]:4
Диаметр центрирующего отверстия [мм]:68
Место установки:Перед
Тип тормозного диска:не вентилируемый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Код запчасти | C3A001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | AUDI 100 |
| Модель | AUDI |
| Марка | Audi |
| Совместимость | Audi 100 (43 C2) 1976-1982, Audi 100 (44 44Q C3) 1982-1991, Audi 100 Avant (43 C2) 1977-1983, Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990 |
- Цена: 710 ₴


















