Тормозной диск передний VW Golf II/III Jetta Passat B2 Vento Caddy I / Audi 80 / Seat Ibiza II Cordoba Toledo

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний VW Golf I/II/III Jetta I/II Passat B2 Vento Caddy I / Audi 80 B2 / Seat Ibiza II Cordoba Toledo I/II 02.1975 -
Производитель : RIDER ВенгрияНаружный диаметр мм : 239
Толщина мм : 12
Общая высота мм : 35,4
Количество крепежных отверстий шт. : 4
Место установки : перед
Тип тормозного диска : не вентилируемый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat |
| Код запчасти | 3325DF1516 |
| Производитель | Rider |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с моделью | Golf, Jetta, Passat, Caddy, Cordoba, Ibiza, Toledo, 80 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF II (19E, 1G1) 1983-1992 |
| Модель | Golf |
| Совместимость | Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen JETTA I (16) 1978-1984, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Audi 80 (80 82 B1) 1972-1978, Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1996-1999, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Seat TOLEDO II (1M2) 1999-2006, Volkswagen CADDY I (14) 1979-1992, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998 |
- Цена: 450 ₴


















