Тормозной диск передний Mercedes VARIO 09.1996 - ,512,612/4,712-7,812-23,917/23,1017/23

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний Mercedes VARIO 09.1996 - ,512,612/4,712-7,812-23,917/23,1017/23
Производитель : SBP
Наружный диаметр мм : 324
Толщина мм : 30
Минимальная толщина мм : 16
Общая высота мм : 91
Количество крепежных отверстий шт. : 6
Диаметр центрирующего отверстия мм : 118
Тип тормозного диска : вентилируемый
Место установки : перед левый / правый
Твоя ГалактикаЛучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 118 мм |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 02-ME009 |
| Производитель | SBP |
| Толщина | 30 мм |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Состояние | Новое |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vario |
| Серия | Vario 1996- |
| Совместимость | Mercedes-Benz Vario 1996- |
- Цена: 1 570 ₴

















