Тормозной диск передний Ford Scorpio I 1986-1994

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний вентилируемый Ford Scorpio I 1986-1994
Производитель : RIDER Венгрия
Наружный диаметр мм : 260
Толщина мм : 24
Минимальная толщина мм : 22,2
Общая высота мм : 53,1
Количество крепежных отверстий шт. : 5
Диаметр центрирующего отверстия мм : 63,5
Тип тормозного диска : вентилируемый
Место установки : перед левый / правый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 63 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Код запчасти | 3325DF1647 |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 24 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SCORPIO I (GAE, GGE) 1985-1994 |
| Марка | Ford |
| Модель | Scorpio |
| Совместимость | Ford SCORPIO I (GGE) 1986-1994, Ford SCORPIO I Kombi (GGE) 1988-1994 |
- Цена: 891 ₴


















