Тормозной диск передний Mercedes Sprinter 901 - 904,VW LT II 28 - 46 05.1996 - 07.2006

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний Mercedes Sprinter 901 - 904,VW LT II 28 - 46 05.1996 - 07.2006
Производитель:ROADHOUSE Испания
Наружный диаметр [мм]:276
Толщина [мм]:22
Минимальная толщина [мм]:19
Общая высота [мм]:77
Количество крепежных отверстий [шт.]:5
Диаметр центрирующего отверстия [мм]:85
Тип тормозного диска: вентилируемый
Место установки:Перед левый / правый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Тип техники | Автобус |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 85 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | C3M022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, volkswagen LT II 28 1996 - 2006, Volkswagen LT II 46 1996 - 2006 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 900 ₴


















