Тормозные колодки задние Audi A4 B5 Avant ; Ford Galaxy; Seat Alhambra; VW Sharan ; Transporter T4

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние Audi A4 B5 Avant ; Ford Galaxy; Seat Alhambra; VW Sharan ; Transporter T4
Производитель : ABE Польша
Ширина мм : 87
Высота мм : 52,9
Толщина мм : 17
Место установки : Зад
Тормозная система : LUCAS TRW
Датчик износа : да
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra, A4, Sharan |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C2W012ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Ford GALAXY (WGR) 1995-2006, Seat ALHAMBRA (7V8 7V9) 1996-2010, Volkswagen SHARAN (7M8 7M9 7M6) 1995-2010 |
- Цена: 383 ₴


















