Колодки передние Renault Master II / Opel Movano 1998 -

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние Renault Master II / Opel Movano 1998 -
Производитель : ABE Польша
Информация : колесо R15"
Ширина мм : 138,8
Высота мм : 66,5
Толщина мм : 18
Место установки : Перед
Тормозная система : BOSCH
Подготовлен к датчику износа : нет
Датчик износа : нет
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C1R013ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 138.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998- |
- Цена: 617 ₴



















