Тормозные колодки задние Renault Master II / Opel Movano / Nissan Interstar 07.1998 -

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние Renault Master II / Opel Movano / Nissan Interstar 07.1998 -
Производитель: ABE Польша
Ширина мм : 115,9
Высота мм : 51,4
Толщина мм : 16,8
Место установки : Зад
Тормозная система : BOSCH
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Interstar, Movano |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C2X011ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.4 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 115.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Nissan Interstar |
- Цена: 350 ₴

















