Подшипник 28x61x42 задней ступицы Toyota Corolla 1983-93

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник заднего колеса
Toyota Corolla AE80, EE90, AE82, AE92, CE80 05.1983 - 06.1993 с дисковым тормозом
Производитель : OPTIMAL Германия
Наружный диаметр подшипника [мм]:61
Внутренний диаметр подшипника [мм]:28
Высота [мм]:42
Место установки:Зад слева / справа
Тип тормоза:Дисковый механизм
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Код запчасти | 982780 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1983, 1984, 1985, 1986 |
| Место установки | Правый, Левый, Задний правый, Задний левый, Задний |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала, С осевой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Corolla |
| Совместимость | Toyota Corolla ( AE80,EE90,AE92,CE80) |
| Марка | Toyota |
- Цена: 599 ₴




















