Подшипник 28x50x19 задней ступицы Mitsubishi Colt Lancer 1986-1990

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подшипников комплект заднего колеса
Mitsubishi Colt \ Lancer 10.1986 - 06.1990 (БЕЗ GTI I KOMBI)
Производитель : OPTIMAL Германия
Наружный диаметр подшипника [мм]:50Внутренний диаметр подшипника [мм]:28
Высота [мм]:19/11
Со ступицей:нет
Место установки:Зад слева / справа
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Код запчасти | 952678 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Правый, Левый, Задний правый, Задний левый, Задний |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала, С осевой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lancer |
| Совместимость | Mitsubishi Colt III (C5_A) 1986-1992, Mitsubishi LANCER IV Sedan (C6_A) 1988-1992, Mitsubishi LANCER IV (C6_A C7_A) 1988-1994 |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 699 ₴




















