Подшипник 45x88x39 переднего колеса Renault Trafic Opel Vivaro Nissan Primastar MEYLE

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы переднего колеса
Renault Trafic II / Opel Vivaro / Nissan Primastar 03.2003 -
Производитель : MEYLE Германия
45x88x39
Наружный диаметр подшипника [мм]:88
Внутренний диаметр подшипника [мм]:45
Высота [мм]:39
Место установки:Перед слева / справа
Со ступицей:нет
701247
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 16146500013 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Правый, Левый, Передний правый, Передний левый, Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS, С осевой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Trafic |
| Совместимость | Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001- |
| Марка | Renault |
- Цена: 1 490 ₴




















