Плита DSP на одну конфорку 1500 Вт электрическая настольная KD4046

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита настольная электрическая 1500 Вт
KD4046 - качественная электрическая плита на одну конфорку.
Отличный выбор для поездок в отпуск, на море, на дачу, походов.
Настольная дисковая одноконфорочная плита KD4046 - мощная, компактная, надежная.
Полностью металлический корпус:
- чугунная дисковая конфорка
- варочная поверхность из нержавеющей стали
- корпус снизу эмалированный.
Питание - электросеть 220-240 В.
Мощность 1500 Ватт.
Производитель - DSP (официальный бренд КНР).
Ручка - регулятор для выбора температуры нагрева.
Thermostat Control для экономии электроэнергии - нагрев отключается при достижении заданной температуры, затем снова включается.
Прорезиненные ножки против скольжения.
Характеристики:
- Производитель: DSP
- Тип: электрическая плита настольная
- Количество конфорок: 1
- Питание: 220-240V ~ 50/60Hz
- Мощность: 1500 Вт
- Материал корпуса: металл
- Состояние: новое
- Прорезиненные ножки: есть
- Регулировка нагрева: есть
- Управление: механическое
- Индикатор нагрева: есть
- Диаметр конфорки, см: 18,5
- Толщина материала конфорки, мм: 0,4
- Размеры плитки, мм: 320 х 260 х 63
- Размеры упаковки, мм: 360 х 300 х 90
- Длина шнура питания, см: 60
- Вес плитки, г: 2150
- Вес в упаковке, г: 2480
Комплектация:
- Электроплита KD4046
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 990 ₴




















