Весы кухонные DSP KD7003
Отправка в день заказа (до 15:00)

Кухонные весы DSP 7003 - отличный помощник на кухне, полезный и симпатичный подарок любой хозяйке.
Кухонные весы DSP 7003 предназначены для бытового использования и приспособлены для взвешивания различных продуктов.
Цифровой жидкокристаллический дисплей. Сенсорное управление.
Бытовые кухонные электронные весы помогут точно следовать рецепту при приготовлении блюд.
Преимущества
- Сверхточная сенсорная система датчиков
- Жидкокристаллический дисплей
- Прорезиненные ножки
Функции
- Сброс веса тары
- Индикатор разряженной батареи
- Автоматическое выключение
- Индикатор перегрузки
Весы 7003 взвешивают с точностью до 1 грамма и быстро реагируют на запросы. Встроенный индикатор сообщает о перегрузке.
Весы выполнены из прочных, износостойких, безопасных материалов. Они состоят из пластикового корпуса белого цвета с серой вставкой и прозрачной пластмассовой чаши (платформы). Чаша съемная.
Дисплей с яркой подсветкой делает возможным считывание показаний при слабом освещении
Наличие резиновых ножек предотвращает скольжение на кухонной столешнице.
Минималистичный дизайн бытовых весов впишется в интерьер любой кухни.
Кухонные электронные весы DSP 7003 - это гармоничное сочетание стильного дизайна и максимальной точности измерений! Они незаменимы на кухне.
Габариты весов позволяют размещать их или на столе, или положить в кухонный ящик.
Функция автоматического отключения способствует экономии энергии батарейки.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка – 3 кг
- Возможности взвешивания – от 1 грамма до 3 кг
- Точность взвешивания – 1 грамм
- Функция автовыключения
- Индикатор низкого заряда батареи
- Питание – 2 батарейки типа ААА (входят в комплект)
- Габаритные размеры упаковки, мм: 210х185х40
Комплектация:
- Весы кухонные DSP 7003
- Батарейка ААА - 2 штуки
- Инструкция
- Коробка
Внимание! При выборе способа оплаты наложенный платеж - кроме стандартной оплаты за доставку (минимум 40 грн.) Новая почта возьмет с вас оплату за пересылку денег. Тарифы Новой Почты - для товаров до 200 грн - минимальная плата за наложенный платеж составляет 23 грн.
Если у Вас возникли сложности при оформлении заказа, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| С батарейками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 250 ₴




















