Чайник электрический 2200W / 1.7л DSP KK-1112
Цвет: белый айвори (слоновая кость)

Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Электрический чайник DSP 1112 - популярный бытовой прибор с защитой от перегрева и нагревательным элементом из нержавеющей стали.
Очень быстрый подогрев, тихая работа, классический стиль.
Емкость 1700 мл. Мощность 1850 - 2200W, 220 - 240V, 50/60Hz.
- Автоматическое выключение
- Компактный размер
- Индикатор уровня воды
- Стильный классический дизайн
- Тихая работа
- Быстрое закипание воды
- Ненагревающаяся ручка
Поместите подставку на сухую, ровную поверхность.
Налейте воду в чайник - не менее отметки min и не более max.
Чайник можно наполнять водой через носик или после открыв крышку.
Открытие крышки производится нажатием кнопки на ручке чайника.

Поставьте чайник на базу питания (подставку) и подключите к электрической сети.
Электрическое соединение чайника и подставки производится автоматически.

Включите рычажок внизу ручки - начнется подогрев воды.
В положении ВКЛ на рычажке горит подсветка.
После закипания чайник автоматически выключится.

Во время подогрева не снимайте чайник с подставки питания, сначала необходимо выключить подогрев.
Чайник можно отключить вручную в любое время, установив переключатель вкл/выкл в положение «Выкл».
Перед первым использованием залейте чайник чистой водой до максимальной отметки и прокипятите, слейте воду и повторите процесс.
Всегда проверяйте, достаточно ли воды в чайнике (покрывает ли вода минимальную отметку на индикаторе).
Основные характеристики:
- Тип: чайник электрический бытовой для воды
- Мощность: 1850-2200 Вт
- Объем: 1,7 л
- Материал корпуса: пластик
- Автоматическое выключение: есть
- Защита от перегрева: есть
- Вращение на подставке: 360 градусов
- Кнопка вкл/выкл: рычажок на ручке внизу
- Индикатор уровня воды: есть
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Индикатор работы: есть
- Цвет: белый айвори (слоновая кость)
Комплектация:
- Электрочайник DSP 1112
- Подставка со шнуром
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | нейлоновый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 500 ₴


























