Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая кофемолка DSP KA3001
200 Ватт / 50 грамм
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Ножевая кофемолка KA3001 мощностью 200 Ватт способна измельчить около 50 грамм кофе в зёрнах несколькими нажатиями кнопки.
Быстрая, малошумная, компактная и стильная кофемолка оснащена острым ножом из нержавеющей стали, который вращается на большой скорости.
Выбирайте степень помола по своему усмотрению. Чем длительнее время работы, тем мельче помол.
Характеристики:
- Питание 220 В
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Тип кофемолки - ножевая
- Производитель: DSP
- Материал корпуса - нержавеющая сталь + пластик
- Материал ножа и чаши - нержавеющая сталь
- Объем чаши 50 г
- Стильный внешний дизайн
- Тихая работа
- Электродвигатель AC 5420 с чистой медью
- Защита от безконтрольного включения
- Принцип действия - импульсный режим
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
- Цена: 520 ₴

























