Фен для волос Gemei 1200 Ватт GM-1756 розовый
Компактный, легкий и практичный фен Gemei GM-1756
Элегантный дизайн, милый цвет и плавные лаконичные формы понравятся любой девушке.
Отличная идея для подарка!
Вес фена всего 270 грамм!
Фен достаточно мощный, несмотря на небольшие размеры.
С этим феном Вы сможете максимально быстро высушить волосы после посещения бассейна, тренажерного зале или тренировки.
Мощность 1200 Вт позволяет ему хорошо справляться с сушкой.
Складная ручка позволяет сложить фен до минимальных размеров - 18смх10смх7см.
Такой прибор просто незаменим в поездках и путешествиях. Он не займет много места в чемодане или рюкзаке.
Фен имеет насадку для сужения воздушного потока.Также есть петля для подвешивания.
На ручке расположена кнопка включения и выбора температурного режима.
Характеристики
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц.;
- Мощность: 1200 Вт
- Количество скоростей: 1
- Температурные режимы: 2
- Петля для подвешивания
- Складная ручка
- Цвет: розовый
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| складной | да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 250 ₴























