Подшипник 39x74x39 передней ступицы Ford Tourneo Connect / Transit Connect

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подшипников к-т ступицы переднего колеса
Ford Tourneo Connect / Transit Connect 06.2002-
Производитель : NFC Польша
Внутренний диаметр подшипника мм : 39
Наружный диаметр подшипника мм : 74
Высота мм : 39
Со ступицей : нет
Сторона установки : перед
Место установки : справа / слева
Тормозная динамика : для автомобилей с ABS/ без ABS
Дополнительная информация : с магнитной лентой
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Connect, Transit Connect, Tourneo Connect |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | NFC Europe |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 301574 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Правый, Левый, Передний правый, Передний левый, Передний |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала, С крепежными материалами |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Connect |
| Совместимость | Ford TRANSIT CONNECT (P65_ P70_ P80_) 2002-, Ford TOURNEO CONNECT 2002- |
| Марка | Ford |
- Цена: 639 ₴


















