Подшипник 50x80x20 полуси задний VW LT35 спарка / LT40 1976-96

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подшипников заднего колеса полуоси
VW LT 35 спарка / LT 40 3500kg 1976-96
Производитель: OPTIMAL Германия
Наружный диаметр подшипника 1, мм: 80
Внутренний диаметр подшипника 1, мм: 50
Высота 1, мм: 20
Наружный диаметр подшипника 2, мм: 80
Внутренний диаметр подшипника 2, мм: 50
Высота 2, мм: 20
Место установки: Зад
Сторона установки: Левая / Правая
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT35, X80 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 102060 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Правый, Левый, Задний правый, Задний левый, Задний |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала, С осевой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LT 35 - 40 1976 - 1996 |
| Совместимость | Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen LT 40-55 I (291-512) 1975-1996, Volkswagen LT 40-55 I (293-909) 1975-1996 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | lt40 |
- Цена: 1 260 ₴



















