Подшипник 42x75x37 колеса Audi 100 перед зад

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник комплект переднего заднего колеса 42х75х37
Audi 100 1980 - 1991гг.
Ауди 100 1980 - 1991гг.
Производитель: OPTIMAL Германия
Наружный диаметр подшипника [мм]: 75
Внутренний диаметр подшипника [мм]: 42
Высота [мм]: 37
Со ступицей: нет
Сторона установки: слева / справа перед/зад (все одинаковые)
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 100036S |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый, Передний левый, Задний правый, Задний левый, Задний, Передний |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой, С крепежными материалами |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 100 |
| Совместимость | Audi 100 (44 44Q C3) 1982-1991, Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990, Audi 200 (44 44Q) 1983-1991, Audi 200 Avant (44 44Q) 1983-1991 |
| Марка | Audi |
- Цена: 549 ₴




















