Подшипник к-т передней ступицы VW LT 40-55 1975-1996

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подшипников колеса переднего VW LT 40-55 I 04.1975-06.1996
Производитель: OPTIMAL
Наружный диаметр подшипника [мм]:73,43
Наружный диаметр подшипника 2 [мм]:55
Внутренний диаметр подшипника [мм]:41,28
Внутренний диаметр подшипника 2 [мм]:30
Высота [мм]:19,56
Высота 2 [мм]:17
Место установки:Перед
Сторона установки: Левая / Правая
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | 101110 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT45 |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT45 |
| Серия | LT 40-55 I (291-512) 1975-1996 |
| Совместимость | Volkswagen LT 40-55 I (293-909) 1975-1996 |
- Цена: 800 ₴

















