Подшипник к-т передней ступицы VW Passat / Audi A4/A6/A8 / Skoda SuperB 43/45x82x37

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник (комплект) переднего колеса
VW Passat B5/B5.5 1996-2005 ; Audi A4 B5 1996-2000 / A6 C4/C5 1995-2005 / A8 D2 1997-2002 / Skoda SuperB I 3U4 2002-2008
Производитель: FAG Bearings
Наружный диаметр подшипника [мм]: 82
Внутренний диаметр подшипника 1 [мм]: 43
Внутренний диаметр подшипника 2 [мм]: 45
Высота [мм]: 37
Место установки: Перед
Сторона установки: Левая
Сторона установки: Правая
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 713610420 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Совместимость | Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008 |
- Цена: 1 000 ₴






















