Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения двигателя
FORD SIERRA OHC
FORD SIERRA объемы 1.6 /1.8 / 2.0 бензин OHC
Годы выпуска с 03.1985 - по 02.1993
Форд Сиерра Бензин 1.6 /1.8 / 2.0
Производитель: THERMOTEC Польша
Оборудование: для автомобилей без кондиционера
Размеры радиатора, мм: 600 х 368 х 33
Вид коробки передач: механическая
Материал: алюминий, полимерный материал
Состояние: новый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | D7G021TT |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 600 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 1983-1994 |
| Марка | Ford |
| Модель | Sierra |
| Совместимость | Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993 |
- Цена: 2 800 ₴
- Способ упаковки: Менеджер вправе попросить вас сделать предоплату (внести аванс, компенсирующий расходы по пересылке в две стороны)/ Размер и необходимость внесения аванса устанавливается индивидуально.



















