Пистолет водяной на аккумуляторе Water Gun

Детский водяной пистолет на аккумуляторе
Компактный водный пистолет, дающий максимум эмоций в игре! Полупрозрачный корпус смотрится стильно и современно. Автоматический режим позволяет быстро запускать поток воды без лишних движений. Идеально для активных летних развлечений.
Особенности:
- размеры: 20,5х5х20 см;
- полупрозрачный корпус;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
- характерный механический звук;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 273 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |
- Цена: 449 ₴





