Пистолет водяной на аккумуляторе Water Gun

Детский водяной пистолет на аккумуляторе
Водный пистолет станет отличным выбором для активных летних игр и веселых водных баталий. Модель обладает современным футуристическим дизайном и удобной формой, благодаря чему ее комфортно держать в руках во время игры.
Пистолет испускает мощную струю воды и работает от аккумулятора. Съемный резервуар делает наполнение быстрым и удобным. Такая игрушка идеально подойдет для игр во дворе, у бассейна или на пляже.
Особенности:
- длина пистолета 23 см;
- автоматический принцип работы;
- съемный резервуар для воды объемом 75 мл;
– работает от аккумулятора 3.7 V (добавлено).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 379 ₴





