Пистолет водяной на аккумуляторе Water Gun Colt M1911

Детский водяной пистолет на аккумуляторе
Автоматический водный пистолет – идеальное оружие для водных баталий! Благодаря электронному механизму он стреляет водой без необходимости постоянно закачивать давление вручную. Компактный, удобен в использовании и выполнен в стильном дизайне. В комплекте предусмотрена бутылочка для легко подключаемой воды, а также USB-кабель для зарядки.
Особенности:
- размеры: 21х24 см;
- автоматический принцип работы;
- питание от аккумулятора 3.7V;
- зарядка через USB-кабель (входит в комплект);
- в наборе есть бутылочка для воды;
- изготовлен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 419 ₴







